No. Nama Email
1 Badan Kreatif Denpasar beda@denpasarkota.go.id
2 PPID Kota Denpasar -
3 Denpasar Heritage City kominfo@denpasarkota.go.id
4 PAUD Kota Denpasar -
5 PAUD Kecamatan Denpasar Timur pauddentim@denpasarkota.go.id
6 Kelurahan Pedungan pedungan@denpasarkota.go.id
7 Kelurahan Tonja tonja@denpasarkota.go.id
8 Desa Dangin Puri Kangin danginpurikangin@denpasarkota.go.id
9 Desa Ubung Kaja ubungkaja@denpasarkota.go.id
10 Desa Sanur Kauh sanurkauh@denpasarkota.go.id
11 UPT Pelayanan Informasi Publik gsd@denpasarkota.go.id
12 KPN. Dharma Wiguna kpn@denpasarkota.go.id
13 Kelurahan Sesetan Denpasar Selatan sesetan@denpasarkota.go.id
14 Kelurahan Penatih penatih@denpasarkota.go.id
15 Kelurahan Padangsambian padangsambian@denpasarkota.go.id
16 KELURAHAN UBUNG DENPASAR UTARA ubung@denpasarkota.go.id
17 Bursa Lowongan Kerja Online Kota Denpasar bursakerja@denpasarkota.go.id
18 Koni Kota Denpasar koni@denpasarkota.go.id
19 Komisi Penanggulangan AIDS Kota Denpasar kpa@denpasarkota.go.id
20 Kelurahan Pemecutan Denpasar Barat pemecutan@denpasarkota.go.id
21 ULP Kota Denpasar ulp@denpasarkota.go.id / ulpdenpasarkota@gmail.com
22 Kelurahan Renon Kecamatan Denpasar Selatan renon@denpasarkota.go.id / Kelurahanrenon@gmail.com
23 Kelurahan Sanur Kecamatan Denpasar Selatan sanur@denpasarkota.go.id
24 Kelurahan Kesiman Kecamatan Denpasar Timur kesiman@denpasarkota.go.id
25 Kelurahan Peguyangan Kecamatan Denpasar Utara peguyangan@denpasarkota.go.id
26 Kelurahan Dauh Puri Kecamatan Denpasar Barat dauhpuri@denpasarkota.go.id
27 Pemberdayaan dan Kesejahteraan Keluarga (PKK) Kota Denpasar pkk@denpasarkota.go.id
28 Dinas Kebudayaan Kota Denpasar kebudayaan@denpasarkota.go.id
29 PD Parkir pdparkir@denpasarkota.go.id
30 Radio Publik Kota Denpasar radiopemkot@yahoo.com
31 Badan Pelayanan Perijinan Terpadu Satu Pintu dan Penanaman Modal Kota Denpasar perijinan@denpasarkota.go.id
32 Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Kota Denpasar bkpp@denpasarkota.go.id
33 Kantor Camat Denpasar Utara denut@denpasarkota.go.id
34 DPRD Kota Denpasar dprd@denpasarkota.go.id
35 Kantor Camat Denpasar Selatan densel@denpasarkota.go.id
36 Kantor Camat Denpasar Barat denbar@denpasarkota.go.id
37 Kantor Camat Denpasar Timur dentim@denpasarkota.go.id
38 PD. Pasar Kota Denpasar pdpasarkotadenpasar@yahoo.com
39 RSUD Wangaya rsudwangaya@denpasarkota.go.id
40 PDAM Kota Denpasar pdam@denpasarkota.go.id
41 Badan Perpustakaan, Arsip & Dokumentasi Kota Denpasar arsip@denpasarkota.go.id
42 Badan KB & Pemberdayaan Perempuan Kota Denpasar kb@denpasarkota.go.id
43 Kantor Kementerian Agama Kota Denpasar kotadenpasar@kemenag.go.id
44 Dinas Sosial dan Tenaga Kerja Kota Denpasar tenagakerja@denpasarkota.go.id
45 Dinas Peternakan, Perikanan & Kelautan Kota Denpasar peternakan@denpasarkota.go.id / dppkdenpasar@yahoo.com
46 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Kota Denpasar kesbangpol@denpasarkota.go.id
47 Kantor Pertanahan Kota Denpasar pertahanahan@denpasarkota.go.id
48 Badan Pusat Statistik Kota Denpasar bps5171@gmail.com
49 Dinas Komunikasi, Informasi dan Statistik Kota Denpasar kominfo@denpasarkota.go.id
50 Dinas Koperasi Usaha Mikro, Kecil Dan Menengah koperasi@denpasarkota.go.id, koperasidenpasarkota@yahoo.com
51 Dinas Perindustrian & Perdagangan Kota Denpasar perindag@denpasarkota.go.id
52 Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Pertanahan Kota Denpasar tataruang@denpasarkota.go.id
53 Badan Lingkungan Hidup Kota Denpasar lh@denpasarkota.go.id
54 Dinas Perhubungan Kota Denpasar perhubungan@denpasarkota.go.id
55 Dinas Pertanian Kota Denpasar pertanian@denpasarkota.go.id
56 Satuan Polisi Pamong Praja Kota Denpasar trantib@denpasarkota.go.id
57 Dinas Pendidikan, Kepemudaan dan Olahraga Kota Denpasar pendidikan@denpasarkota.go.id
58 Dinas Pendapatan Kota Denpasar dispendadps@yahoo.com
59 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Denpasar pu.denpasarkota@gmail.com
60 Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kota Denpasar penanggulanganbencana@denpasarkota.go.id
61 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kota Denpasar kependudukan@denpasarkota.go.id
62 Dinas Pariwisata Kota Denpasar pariwisata@denpasarkota.go.id / dinaspariwisata_dps@yahoo.com
63 Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Denpasar dkp_denpasar@yahoo.com
64 Puskesmas II Denpasar Selatan pusk2.densel@yahoo.com
65 Dinas Kesehatan Kota Denpasar kesehatan@denpasarkota.go.id
66 Badan Pemberdayaan Masyarakat & Pemerintahan Desa bpm@denpasarkota.go.id
67 Inspektorat Kota Denpasar inspektorat@denpasarkota.go.id
68 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kota Denpasar bappeda@denpasarkota.go.id
69 Sekretariat Daerah Kota Denpasar setda@denpasarkota.go.id