No. Nama Email
1 Desa Dauh Puri Kangin dauhpurikangin@denpasarkota.go.id
2 BADAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN KOTA DENPASAR balitbang@denpasarkota.go.id
3 BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH KOTA DENPASAR -
4 Badan Kreatif Pemuda Denpasar beda@denpasarkota.go.id
5 PPID Kota Denpasar -
6 Denpasar Heritage City kominfo@denpasarkota.go.id
7 PAUD Kota Denpasar -
8 PAUD Kecamatan Denpasar Timur pauddentim@denpasarkota.go.id
9 Kelurahan Pedungan pedungan@denpasarkota.go.id
10 Kelurahan Tonja tonja@denpasarkota.go.id
11 Desa Dangin Puri Kangin danginpurikangin@denpasarkota.go.id
12 Desa Ubung Kaja ubungkaja@denpasarkota.go.id
13 Desa Sanur Kauh sanurkauh@denpasarkota.go.id
14 UPT Pelayanan Informasi Publik gsd@denpasarkota.go.id
15 KPN. Dharma Wiguna kpn@denpasarkota.go.id
16 Kelurahan Sesetan Denpasar Selatan sesetan@denpasarkota.go.id
17 Kelurahan Penatih penatih@denpasarkota.go.id
18 Kelurahan Padangsambian padangsambian@denpasarkota.go.id
19 KELURAHAN UBUNG DENPASAR UTARA ubung@denpasarkota.go.id
20 Bursa Lowongan Kerja Online Kota Denpasar bursakerja@denpasarkota.go.id
21 Koni Kota Denpasar koni@denpasarkota.go.id
22 Komisi Penanggulangan AIDS Kota Denpasar kpa@denpasarkota.go.id
23 Kelurahan Pemecutan Denpasar Barat pemecutan@denpasarkota.go.id
24 Bagian PBJ Denpasar ulp@denpasarkota.go.id / ulpdenpasarkota@gmail.com
25 Kelurahan Renon Kecamatan Denpasar Selatan renon@denpasarkota.go.id / Kelurahanrenon@gmail.com
26 Kelurahan Sanur Kecamatan Denpasar Selatan sanur@denpasarkota.go.id
27 Kelurahan Kesiman Kecamatan Denpasar Timur kesiman@denpasarkota.go.id
28 Kelurahan Peguyangan Kecamatan Denpasar Utara peguyangan@denpasarkota.go.id
29 Kelurahan Dauh Puri Kecamatan Denpasar Barat dauhpuri@denpasarkota.go.id
30 Pemberdayaan dan Kesejahteraan Keluarga (PKK) Kota Denpasar pkk@denpasarkota.go.id
31 Dinas Kebudayaan Kota Denpasar kebudayaan@denpasarkota.go.id
32 PD Parkir pdparkir@denpasarkota.go.id
33 Radio Publik Kota Denpasar radiopemkot@yahoo.com
34 Badan Pelayanan Perijinan Terpadu Satu Pintu dan Penanaman Modal Kota Denpasar perijinan@denpasarkota.go.id
35 Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Kota Denpasar bkpp@denpasarkota.go.id
36 Kantor Camat Denpasar Utara denut@denpasarkota.go.id
37 DPRD Kota Denpasar dprd@denpasarkota.go.id
38 Kantor Camat Denpasar Selatan densel@denpasarkota.go.id
39 Kantor Camat Denpasar Barat denbar@denpasarkota.go.id
40 Kantor Camat Denpasar Timur dentim@denpasarkota.go.id
41 PD. Pasar Kota Denpasar pdpasarkotadenpasar@yahoo.com
42 RSUD Wangaya rsudwangaya@denpasarkota.go.id
43 PDAM Kota Denpasar pdam@denpasarkota.go.id
44 Badan Perpustakaan, Arsip & Dokumentasi Kota Denpasar arsip@denpasarkota.go.id
45 Badan KB & Pemberdayaan Perempuan Kota Denpasar kb@denpasarkota.go.id
46 Kantor Kementerian Agama Kota Denpasar kotadenpasar@kemenag.go.id
47 DINAS TENAGA KERJA DAN SERTIFIKASI KOMPETENSI KOTA DENPASAR tenagakerja@denpasarkota.go.id
48 DINAS PERIKANAN DAN KETAHANAN PANGAN KOTA DENPASAR perikanan@denpasarkota.go.id / dppkdenpasar@yahoo.com
49 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Kota Denpasar kesbangpol@denpasarkota.go.id
50 Kantor Pertanahan Kota Denpasar pertahanahan@denpasarkota.go.id
51 Badan Pusat Statistik Kota Denpasar bps5171@gmail.com
52 Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik Kota Denpasar kominfo@denpasarkota.go.id
53 Dinas Koperasi Usaha Mikro, Kecil Dan Menengah koperasi@denpasarkota.go.id, koperasidenpasarkota@yahoo.com
54 Dinas Perindustrian & Perdagangan Kota Denpasar perindag@denpasarkota.go.id
55 DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN KOTA DENPASAR perkim@denpasarkota.go.id
56 Badan Lingkungan Hidup Kota Denpasar lh@denpasarkota.go.id
57 Dinas Perhubungan Kota Denpasar perhubungan@denpasarkota.go.id
58 Dinas Pertanian Kota Denpasar pertanian@denpasarkota.go.id
59 Satuan Polisi Pamong Praja Kota Denpasar trantib@denpasarkota.go.id
60 Dinas Pendidikan, Kepemudaan dan Olahraga Kota Denpasar pendidikan@denpasarkota.go.id
61 Badan Pendapatan Daerah Kota Denpasar dispendadps@yahoo.com
62 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Denpasar pu.denpasarkota@gmail.com
63 Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kota Denpasar penanggulanganbencana@denpasarkota.go.id
64 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kota Denpasar kependudukan@denpasarkota.go.id
65 Dinas Pariwisata Kota Denpasar pariwisata@denpasarkota.go.id / dinaspariwisata_dps@yahoo.com
66 Dinas Lingkungan Hidup Dan Kebersihan Kota Denpasar dkp_denpasar@yahoo.com
67 Dinas Sosial Kota Denpasar sosial@denpasarkota.go.id
68 Puskesmas II Denpasar Selatan pusk2.densel@yahoo.com
69 Dinas Kesehatan Kota Denpasar kesehatan@denpasarkota.go.id
70 DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA KOTA DENPASAR bpm@denpasarkota.go.id
71 Inspektorat Kota Denpasar inspektorat@denpasarkota.go.id
72 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kota Denpasar bappeda@denpasarkota.go.id
73 Sekretariat Daerah Kota Denpasar setda@denpasarkota.go.id