Desa dan Kelurahan

DAFTAR SUBDOMAIN DESA & KELURAHAN

NO

BADAN PUBLIK SUBDOMAIN
1 Kelurahan Dauh Puri Kota Denpasar dauhpuri.denpasarkota.go.id
2 Kelurahan Padangsambian Kota Denpasar padangsambian.denpasarkota.go.id
3 Kelurahan Pemecutan Kota Denpasar pemecutan.denpasarkota.go.id
4 Kelurahan Dangin Puri Kota Denpasar danginpuri.denpasarkota.go.id
5 Kelurahan Sumerta Kota Denpasar sumerta.denpasarkota.go.id
6 Kelurahan Kesiman Kota Denpasar kesiman.denpasarkota.go.id
7 Kelurahan Penatih Kota Denpasar penatih.denpasarkota.go.id
8 Kelurahan Peguyangan Kota Denpasar peguyangan.denpasarkota.go.id
9 Kelurahan Ubung Kota Denpasar ubung.denpasarkota.go.id
10 Kelurahan Tonja Kota Denpasar tonja.denpasarkota.go.id
11 Kelurahan Serangan Kota Denpasar serangan.denpasarkota.go.id
12 Kelurahan Pedungan Kota Denpasar pedungan.denpasarkota.go.id
13 Kelurahan Sesetan Kota Denpasar sesetan.denpasarkota.go.id
14 Kelurahan Panjer Kota Denpasar panjer.denpasarkota.go.id
15 Kelurahan Renon Kota Denpasar renon.denpasarkota.go.id
16 Kelurahan Sanur Kota Denpasar sanur.denpasarkota.go.id
17 Desa Dauh Puri Kauh Kota Denpasar dauhpurikauh.denpasarkota.go.id
18 Desa Dauh Puri Kangin Kota Denpasar dauhpurikangin.denpasarkota.go.id
19 Desa Dauh Puri Klod Kota Denpasar dauhpuriklod.denpasarkota.go.id
20 Desa padangsambian kaja Kota Denpasar padangsambiankaja.desa.id
21 Desa Padangsambian Klod Kota Denpasar padangsambianklod.denpasarkota.go.id
22 Desa Pemecutan Kelod Kota Denpasar pemecutankelod.denpasarkota.go.id
23 Desa Tegal Kertha Kota Denpasar tegalkertha.denpasarkota.go.id
24 Desa Tegal Harum Kota Denpasar tegalharum.denpasarkota.go.id
25 Desa Sumerta Kauh Kota Denpasar sumertakauh.denpasarkota.go.id
26 Desa Sumerta Kaja Kota Denpasar sumertakaja.denpasarkota.go.id
27 Desa Sumerta Kelod Kota Denpasar sumertaklod.denpasarkota.go.id
28 Desa Kesiman Petilan Kota Denpasar kesimanpetilan.denpasarkota.go.id
29 Desa Penatih Dangin Puri Kota Denpasar penatihdanginpuri.denpasarkota.go.id
30 Desa Kesiman Kertalangu Kota Denpasar kesimankertalangu.denpasarkota.go.id
31 Desa Dangin Puri Kelod Kota Denpasar danginpuriklod.denpasarkota.go.id
32 Desa Ubung Kaja Kota Denpasar ubungkaja.denpasarkota.go.id
33 Desa Peguyangan Kangin Kota Denpasar peguyangankangin.denpasarkota.go.id
34 Desa Peguyangan Kaja Kota Denpasar peguyangankaja.denpasarkota.go.id
35 Desa Pemecutan Kaja Kota Denpasar pemecutankaja.denpasarkota.go.id
36 Desa Dangin Puri Kaja Kota Denpasar danginpurikaja.denpasarkota.go.id
37 Desa Dauh Puri Kaja Kota Denpasar dauhpurikaja.denpasarkota.go.id
38 Desa Dangin Puri Kauh Kota Denpasar danginpurikauh.denpasarkota.go.id
39 Desa Dangin Puri Kangin Kota Denpasar danginpurikangin.denpasarkota.go.id
40 Desa Sidakarya Kota Denpasar sidakarya.denpasarkota.go.id
41 Desa Pemogan Kota Denpasar pemogan.denpasarkota.go.id
42 Desa Sanur Kauh Kota Denpasar sanurkauh.denpasarkota.go.id
43 Desa Sanur Kaja Kota Denpasar sanurkaja.denpasarkota.go.id