No. Nama Email
1 damamaya -
2 KANTOR PERBEKEL DESA SIDAKARYA sidakaryadesa@gmail.com
3 Penatih Dangin Puri -
4 Desa Peguyangan Kaja kantorkepaladesapeguyangankaja@yahoo.com
5 Desa Dangin Puri Kauh dangrikauh@gmail.com
6 Kelurahan Serangan serangan@denpasarkota.go.id
7 Desa Dangin Puri Kaja danginpurikaja@gmail.com
8 Kelurahan Dangin Puri ayusuri7@gmail.com
9 Dinas Lingkungan Hidup dan kebersihan Kota Denpasar dkp_denpasar@yahoo.com
10 Desa Sumerta Kelod sumertaklod@denpasarkota.go.id
11 Desa Tegal Kertha desategalkertha@gmail.com
12 Desa Sumerta Kauh desasumertakauh@gmail.com
13 Desa Kesiman Kertalangu desakesimankertalangu@gmail.com
14 Kesiman Petilan kesiman.petilan99@gmail.com
15 Desa Tegal Harum tegalharumdesa@yahoo.com
16 Desa pemogan desapemogan@gmail.com
17 Desa Pemecutan Kelod pemecutankelod@gmail.com
18 Desa Dauh Puri Kauh desadauhpurikauh16@gmail.com
19 Desa Dangin Puri Klod Danginpuriklod16@gmail.com
20 Desa Dauh Puri Kaja desadauhpurikaja@gmail.com & desa_dauhpurikaja@yahoo.com
21 Desa Sumerta Kaja sumertakaja1@gmail.com
22 Desa Peguyangan Kangin dpeguyangankangin1@gmail.com
23 Desa Pemecutan Kaja desa.pemecutankaja@gmail.com
24 Sanur Kaja sanurkaja@gmail.com
25 Desa Dauh Puri Klod dauhpuriklod@gmail.com
26 Padangsambian Klod desapangsambian.klod@gmail.com
27 Penatih Dangin Puri -
28 Kelurahan Sumerta sumertakelurahan@gmail.com
29 Desa Dauh Puri Kangin dauhpurikangin@denpasarkota.go.id , desadauhpurikangin16@gmail.com
30 BADAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN KOTA DENPASAR balitbang@denpasarkota.go.id
31 BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH KOTA DENPASAR bpkad.dps@gmail.com
32 Badan Kreatif Pemuda Denpasar beda@denpasarkota.go.id
33 PPID Kota Denpasar -
34 Denpasar Heritage City kominfo@denpasarkota.go.id
35 PAUD Kota Denpasar -
36 PAUD Kecamatan Denpasar Timur pauddentim@denpasarkota.go.id
37 Kelurahan Pedungan pedungan@denpasarkota.go.id
38 Kelurahan Tonja tonja@denpasarkota.go.id
39 Desa Dangin Puri Kangin danginpurikangin@denpasarkota.go.id
40 Desa Ubung Kaja ubungkaja@denpasarkota.go.id
41 Desa Sanur Kauh sanurkauh@denpasarkota.go.id
42 UPT Pelayanan Informasi Publik gsd@denpasarkota.go.id
43 KPN. Dharma Wiguna kpn@denpasarkota.go.id
44 Kelurahan Sesetan Denpasar Selatan sesetan@denpasarkota.go.id
45 Kelurahan Penatih Kelurahanpenatih02@gmail.com
46 Kelurahan Padangsambian padangsambian@denpasarkota.go.id
47 KELURAHAN UBUNG DENPASAR UTARA ubung@denpasarkota.go.id
48 Bursa Lowongan Kerja Online Kota Denpasar bursakerja@denpasarkota.go.id
49 Koni Kota Denpasar koni@denpasarkota.go.id
50 Komisi Penanggulangan AIDS Kota Denpasar kpa@denpasarkota.go.id
51 Kelurahan Pemecutan pemecutan@denpasarkota.go.id
52 Bagian PBJ Denpasar ulp@denpasarkota.go.id / ulpdenpasarkota@gmail.com
53 Kelurahan Renon Kecamatan Denpasar Selatan renon@denpasarkota.go.id / Kelurahanrenon@gmail.com
54 KELURAHAN SANUR kantorlurahsanur@gmail.com
55 Kelurahan Kesiman Kecamatan Denpasar Timur kesiman@denpasarkota.go.id
56 Kelurahan Peguyangan Kecamatan Denpasar Utara peguyangan@denpasarkota.go.id
57 Kelurahan Dauh Puri Kecamatan Denpasar Barat dauhpuri@denpasarkota.go.id
58 Pemberdayaan dan Kesejahteraan Keluarga (PKK) Kota Denpasar pkk@denpasarkota.go.id
59 Dinas Kebudayaan Kota Denpasar kebudayaan@denpasarkota.go.id
60 PD. Parkir Kota Denpasar pdparkir@denpasarkota.go.id
61 Radio Publik Kota Denpasar radiopemkot@yahoo.com
62 Badan Pelayanan Perijinan Terpadu Satu Pintu dan Penanaman Modal Kota Denpasar perijinan@denpasarkota.go.id
63 Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Kota Denpasar bkpp@denpasarkota.go.id
64 Kantor Camat Denpasar Utara denut@denpasarkota.go.id
65 DPRD Kota Denpasar dprd@denpasarkota.go.id
66 Kantor Camat Denpasar Selatan densel@denpasarkota.go.id
67 Kantor Camat Denpasar Barat cmtdenbar@gmail.com
68 Kantor Camat Denpasar Timur dentim@denpasarkota.go.id
69 PD. Pasar Kota Denpasar pdpasarkotadenpasar@yahoo.com
70 RSUD Wangaya rsudwangaya@denpasarkota.go.id atau rsudwangaya.dpskota@gmail.com
71 PDAM Kota Denpasar pdam@denpasarkota.go.id
72 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kota Denpasar arsip@denpasarkota.go.id
73 Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana kb@denpasarkota.go.id
74 Kantor Kementerian Agama Kota Denpasar kotadenpasar@kemenag.go.id
75 DINAS TENAGA KERJA DAN SERTIFIKASI KOMPETENSI KOTA DENPASAR tenagakerja@denpasarkota.go.id
76 DINAS PERIKANAN DAN KETAHANAN PANGAN KOTA DENPASAR dpkpdenpasar@gmail.com
77 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Kota Denpasar kesbangpol@denpasarkota.go.id
78 Kantor Pertanahan Kota Denpasar pertahanahan@denpasarkota.go.id
79 Badan Pusat Statistik Kota Denpasar bps5171@gmail.com
80 Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik Kota Denpasar kominfo@denpasarkota.go.id
81 Dinas Koperasi Usaha Mikro, Kecil Dan Menengah koperasi@denpasarkota.go.id, koperasidenpasarkota@yahoo.com
82 Dinas Perindustrian & Perdagangan Kota Denpasar diperindagdps@gmail.com
83 DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN KOTA DENPASAR disperkim.dps@gmail.com
84 Dinas Perhubungan Kota Denpasar perhubungan@denpasarkota.go.id
85 Dinas Pertanian Kota Denpasar pertanian@denpasarkota.go.id
86 Satuan Polisi Pamong Praja Kota Denpasar trantib@denpasarkota.go.id
87 Dinas Pendidikan, Kepemudaan dan Olahraga Kota Denpasar pendidikan@denpasarkota.go.id
88 Badan Pendapatan Daerah Kota Denpasar pendapatandenpasar@denpasarkota.go.id
89 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Denpasar pu.denpasarkota@gmail.com
90 Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kota Denpasar penanggulanganbencana@denpasarkota.go.id
91 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kota Denpasar dukcapildenpasar@gmail.com
92 Dinas Pariwisata Kota Denpasar pariwisata@denpasarkota.go.id / dinaspariwisata_dps@yahoo.com
93 Dinas Sosial Kota Denpasar sosial@denpasarkota.go.id
94 Puskesmas II Denpasar Selatan pusk2.densel@yahoo.com
95 Dinas Kesehatan Kota Denpasar dikes.denpasar@yahoo.com
96 DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA KOTA DENPASAR bpm@denpasarkota.go.id
97 Inspektorat Kota Denpasar inspektorat@denpasarkota.go.id
98 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kota Denpasar bappeda@denpasarkota.go.id
99 Sekretariat Daerah Kota Denpasar setda@denpasarkota.go.id