No. Nama Email
1 Desa Tegal Kertha desategalkertha@gmail.com
2 Desa Sumerta Kauh -
3 Desa Kesiman Kertalangu desakesimankertalangu@gmail.com
4 Kesiman Petilan kesiman.petilan99@gmail.com
5 Desa Tegal Harum tegalharumdesa@yahoo.com
6 Desa pemogan desapemogan@gmail.com
7 Desa Pemecutan Kelod pemecutankelod@gmail.com
8 Desa Dauh Puri Kauh -
9 Desa Dangin Puri Klod Danginpuriklod16@gmail.com
10 Desa Dauh Puri Kaja desadauhpurikaja@gmail.com & desa_dauhpurikaja@yahoo.com
11 Desa Sumerta Kaja -
12 Desa Peguyangan Kangin dpeguyangankangin1@gmail.com
13 Desa Pemecutan Kaja desa.pemecutankaja@gmail.com
14 sanur kaja sanurkaja@gmail.com
15 Desa Dauh Puri Klod -
16 Padang Sambian Klod desapadangsambianklod@yahoo.com
17 Penatih Dangin Puri -
18 sumerta sumertakelurahan@gmail.com
19 Desa Dauh Puri Kangin dauhpurikangin@denpasarkota.go.id
20 BADAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN KOTA DENPASAR balitbang@denpasarkota.go.id
21 BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH KOTA DENPASAR -
22 Badan Kreatif Pemuda Denpasar beda@denpasarkota.go.id
23 PPID Kota Denpasar -
24 Denpasar Heritage City kominfo@denpasarkota.go.id
25 PAUD Kota Denpasar -
26 PAUD Kecamatan Denpasar Timur pauddentim@denpasarkota.go.id
27 Kelurahan Pedungan pedungan@denpasarkota.go.id
28 Kelurahan Tonja tonja@denpasarkota.go.id
29 Desa Dangin Puri Kangin danginpurikangin@denpasarkota.go.id
30 Desa Ubung Kaja ubungkaja@denpasarkota.go.id
31 Desa Sanur Kauh sanurkauh@denpasarkota.go.id
32 UPT Pelayanan Informasi Publik gsd@denpasarkota.go.id
33 KPN. Dharma Wiguna kpn@denpasarkota.go.id
34 Kelurahan Sesetan Denpasar Selatan sesetan@denpasarkota.go.id
35 Kelurahan Penatih penatih@denpasarkota.go.id
36 Kelurahan Padangsambian padangsambian@denpasarkota.go.id
37 KELURAHAN UBUNG DENPASAR UTARA ubung@denpasarkota.go.id
38 Bursa Lowongan Kerja Online Kota Denpasar bursakerja@denpasarkota.go.id
39 Koni Kota Denpasar koni@denpasarkota.go.id
40 Komisi Penanggulangan AIDS Kota Denpasar kpa@denpasarkota.go.id
41 Kelurahan Pemecutan Denpasar Barat pemecutan@denpasarkota.go.id
42 Bagian PBJ Denpasar ulp@denpasarkota.go.id / ulpdenpasarkota@gmail.com
43 Kelurahan Renon Kecamatan Denpasar Selatan renon@denpasarkota.go.id / Kelurahanrenon@gmail.com
44 Kelurahan Sanur Kecamatan Denpasar Selatan sanur@denpasarkota.go.id
45 Kelurahan Kesiman Kecamatan Denpasar Timur kesiman@denpasarkota.go.id
46 Kelurahan Peguyangan Kecamatan Denpasar Utara peguyangan@denpasarkota.go.id
47 Kelurahan Dauh Puri Kecamatan Denpasar Barat dauhpuri@denpasarkota.go.id
48 Pemberdayaan dan Kesejahteraan Keluarga (PKK) Kota Denpasar pkk@denpasarkota.go.id
49 Dinas Kebudayaan Kota Denpasar kebudayaan@denpasarkota.go.id
50 PD. Parkir Kota Denpasar pdparkir@denpasarkota.go.id
51 Radio Publik Kota Denpasar radiopemkot@yahoo.com
52 Badan Pelayanan Perijinan Terpadu Satu Pintu dan Penanaman Modal Kota Denpasar perijinan@denpasarkota.go.id
53 Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Kota Denpasar bkpp@denpasarkota.go.id
54 Kantor Camat Denpasar Utara denut@denpasarkota.go.id
55 DPRD Kota Denpasar dprd@denpasarkota.go.id
56 Kantor Camat Denpasar Selatan densel@denpasarkota.go.id
57 Kantor Camat Denpasar Barat denbar@denpasarkota.go.id
58 Kantor Camat Denpasar Timur dentim@denpasarkota.go.id
59 PD. Pasar Kota Denpasar pdpasarkotadenpasar@yahoo.com
60 RSUD Wangaya rsudwangaya@denpasarkota.go.id
61 PDAM Kota Denpasar pdam@denpasarkota.go.id
62 Badan Perpustakaan, Arsip & Dokumentasi Kota Denpasar arsip@denpasarkota.go.id
63 Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana kb@denpasarkota.go.id
64 Kantor Kementerian Agama Kota Denpasar kotadenpasar@kemenag.go.id
65 DINAS TENAGA KERJA DAN SERTIFIKASI KOMPETENSI KOTA DENPASAR tenagakerja@denpasarkota.go.id
66 DINAS PERIKANAN DAN KETAHANAN PANGAN KOTA DENPASAR perikanan@denpasarkota.go.id / dppkdenpasar@yahoo.com
67 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Kota Denpasar kesbangpol@denpasarkota.go.id
68 Kantor Pertanahan Kota Denpasar pertahanahan@denpasarkota.go.id
69 Badan Pusat Statistik Kota Denpasar bps5171@gmail.com
70 Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik Kota Denpasar kominfo@denpasarkota.go.id
71 Dinas Koperasi Usaha Mikro, Kecil Dan Menengah koperasi@denpasarkota.go.id, koperasidenpasarkota@yahoo.com
72 Dinas Perindustrian & Perdagangan Kota Denpasar perindag@denpasarkota.go.id diperindagdps@gmail.com
73 DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN KOTA DENPASAR perkim@denpasarkota.go.id
74 Badan Lingkungan Hidup Kota Denpasar lh@denpasarkota.go.id
75 Dinas Perhubungan Kota Denpasar perhubungan@denpasarkota.go.id
76 Dinas Pertanian Kota Denpasar pertanian@denpasarkota.go.id
77 Satuan Polisi Pamong Praja Kota Denpasar trantib@denpasarkota.go.id
78 Dinas Pendidikan, Kepemudaan dan Olahraga Kota Denpasar pendidikan@denpasarkota.go.id
79 Badan Pendapatan Daerah Kota Denpasar dispendadps@yahoo.com
80 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Denpasar pu.denpasarkota@gmail.com
81 Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kota Denpasar penanggulanganbencana@denpasarkota.go.id
82 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kota Denpasar kependudukan@denpasarkota.go.id
83 Dinas Pariwisata Kota Denpasar pariwisata@denpasarkota.go.id / dinaspariwisata_dps@yahoo.com
84 Dinas Sosial Kota Denpasar sosial@denpasarkota.go.id
85 Puskesmas II Denpasar Selatan pusk2.densel@yahoo.com
86 Dinas Kesehatan Kota Denpasar kesehatan@denpasarkota.go.id
87 DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA KOTA DENPASAR bpm@denpasarkota.go.id
88 Inspektorat Kota Denpasar inspektorat@denpasarkota.go.id
89 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kota Denpasar bappeda@denpasarkota.go.id
90 Sekretariat Daerah Kota Denpasar setda@denpasarkota.go.id