No. Nama Email
1 Desa Dangin Puri Kauh dangrikauh@gmail.com
2 Kelurahan Serangan -
3 Desa Dangin Puri Kaja danginpurikaja@gmail.com
4 Kelurahan Dangin Puri ayusuri7@gmail.com
5 Dinas Lingkungan Hidup dan kebersihan Kota Denpasar dkp_denpasar@yahoo.com
6 Desa Sumerta Kelod sumertaklod@denpasarkota.go.id
7 Desa Tegal Kertha desategalkertha@gmail.com
8 Desa Sumerta Kauh desasumertakauh@gmail.com
9 Desa Kesiman Kertalangu desakesimankertalangu@gmail.com
10 Kesiman Petilan kesiman.petilan99@gmail.com
11 Desa Tegal Harum tegalharumdesa@yahoo.com
12 Desa pemogan desapemogan@gmail.com
13 Desa Pemecutan Kelod pemecutankelod@gmail.com
14 Desa Dauh Puri Kauh desadauhpurikauh16@gmail.com
15 Desa Dangin Puri Klod Danginpuriklod16@gmail.com
16 Desa Dauh Puri Kaja desadauhpurikaja@gmail.com & desa_dauhpurikaja@yahoo.com
17 Desa Sumerta Kaja sumertakaja1@gmail.com
18 Desa Peguyangan Kangin dpeguyangankangin1@gmail.com
19 Desa Pemecutan Kaja desa.pemecutankaja@gmail.com
20 sanur kaja sanurkaja@gmail.com
21 Desa Dauh Puri Klod -
22 Padang Sambian Klod desapadangsambianklod@yahoo.com
23 Penatih Dangin Puri -
24 sumerta sumertakelurahan@gmail.com
25 Desa Dauh Puri Kangin dauhpurikangin@denpasarkota.go.id , desadauhpurikangin16@gmail.com
26 BADAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN KOTA DENPASAR balitbang@denpasarkota.go.id
27 BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH KOTA DENPASAR -
28 Badan Kreatif Pemuda Denpasar beda@denpasarkota.go.id
29 PPID Kota Denpasar -
30 Denpasar Heritage City kominfo@denpasarkota.go.id
31 PAUD Kota Denpasar -
32 PAUD Kecamatan Denpasar Timur pauddentim@denpasarkota.go.id
33 Kelurahan Pedungan pedungan@denpasarkota.go.id
34 Kelurahan Tonja tonja@denpasarkota.go.id
35 Desa Dangin Puri Kangin danginpurikangin@denpasarkota.go.id
36 Desa Ubung Kaja ubungkaja@denpasarkota.go.id
37 Desa Sanur Kauh sanurkauh@denpasarkota.go.id
38 UPT Pelayanan Informasi Publik gsd@denpasarkota.go.id
39 KPN. Dharma Wiguna kpn@denpasarkota.go.id
40 Kelurahan Sesetan Denpasar Selatan sesetan@denpasarkota.go.id
41 Kelurahan Penatih penatih@denpasarkota.go.id
42 Kelurahan Padangsambian padangsambian@denpasarkota.go.id
43 KELURAHAN UBUNG DENPASAR UTARA ubung@denpasarkota.go.id
44 Bursa Lowongan Kerja Online Kota Denpasar bursakerja@denpasarkota.go.id
45 Koni Kota Denpasar koni@denpasarkota.go.id
46 Komisi Penanggulangan AIDS Kota Denpasar kpa@denpasarkota.go.id
47 Kelurahan Pemecutan pemecutan@denpasarkota.go.id
48 Bagian PBJ Denpasar ulp@denpasarkota.go.id / ulpdenpasarkota@gmail.com
49 Kelurahan Renon Kecamatan Denpasar Selatan renon@denpasarkota.go.id / Kelurahanrenon@gmail.com
50 Kelurahan Sanur Kecamatan Denpasar Selatan sanur@denpasarkota.go.id
51 Kelurahan Kesiman Kecamatan Denpasar Timur kesiman@denpasarkota.go.id
52 Kelurahan Peguyangan Kecamatan Denpasar Utara peguyangan@denpasarkota.go.id
53 Kelurahan Dauh Puri Kecamatan Denpasar Barat dauhpuri@denpasarkota.go.id
54 Pemberdayaan dan Kesejahteraan Keluarga (PKK) Kota Denpasar pkk@denpasarkota.go.id
55 Dinas Kebudayaan Kota Denpasar kebudayaan@denpasarkota.go.id
56 PD. Parkir Kota Denpasar pdparkir@denpasarkota.go.id
57 Radio Publik Kota Denpasar radiopemkot@yahoo.com
58 Badan Pelayanan Perijinan Terpadu Satu Pintu dan Penanaman Modal Kota Denpasar perijinan@denpasarkota.go.id
59 Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Kota Denpasar bkpp@denpasarkota.go.id
60 Kantor Camat Denpasar Utara denut@denpasarkota.go.id
61 DPRD Kota Denpasar dprd@denpasarkota.go.id
62 Kantor Camat Denpasar Selatan densel@denpasarkota.go.id
63 Kantor Camat Denpasar Barat denbar@denpasarkota.go.id
64 Kantor Camat Denpasar Timur dentim@denpasarkota.go.id
65 PD. Pasar Kota Denpasar pdpasarkotadenpasar@yahoo.com
66 RSUD Wangaya rsudwangaya@denpasarkota.go.id atau rsudwangaya.dpskota@gmail.com
67 PDAM Kota Denpasar pdam@denpasarkota.go.id
68 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kota Denpasar arsip@denpasarkota.go.id
69 Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana kb@denpasarkota.go.id
70 Kantor Kementerian Agama Kota Denpasar kotadenpasar@kemenag.go.id
71 DINAS TENAGA KERJA DAN SERTIFIKASI KOMPETENSI KOTA DENPASAR tenagakerja@denpasarkota.go.id
72 DINAS PERIKANAN DAN KETAHANAN PANGAN KOTA DENPASAR dpkpdenpasar@gmail.com
73 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Kota Denpasar kesbangpol@denpasarkota.go.id
74 Kantor Pertanahan Kota Denpasar pertahanahan@denpasarkota.go.id
75 Badan Pusat Statistik Kota Denpasar bps5171@gmail.com
76 Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik Kota Denpasar kominfo@denpasarkota.go.id
77 Dinas Koperasi Usaha Mikro, Kecil Dan Menengah koperasi@denpasarkota.go.id, koperasidenpasarkota@yahoo.com
78 Dinas Perindustrian & Perdagangan Kota Denpasar perindag@denpasarkota.go.id diperindagdps@gmail.com
79 DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN KOTA DENPASAR perkim@denpasarkota.go.id
80 Dinas Perhubungan Kota Denpasar perhubungan@denpasarkota.go.id
81 Dinas Pertanian Kota Denpasar pertanian@denpasarkota.go.id
82 Satuan Polisi Pamong Praja Kota Denpasar trantib@denpasarkota.go.id
83 Dinas Pendidikan, Kepemudaan dan Olahraga Kota Denpasar pendidikan@denpasarkota.go.id
84 Badan Pendapatan Daerah Kota Denpasar pendapatandenpasar@gmail.com
85 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Denpasar pu.denpasarkota@gmail.com
86 Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kota Denpasar penanggulanganbencana@denpasarkota.go.id
87 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kota Denpasar dukcapildenpasar@gmail.com
88 Dinas Pariwisata Kota Denpasar pariwisata@denpasarkota.go.id / dinaspariwisata_dps@yahoo.com
89 Dinas Sosial Kota Denpasar sosial@denpasarkota.go.id
90 Puskesmas II Denpasar Selatan pusk2.densel@yahoo.com
91 Dinas Kesehatan Kota Denpasar kesehatan@denpasarkota.go.id
92 DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA KOTA DENPASAR bpm@denpasarkota.go.id
93 Inspektorat Kota Denpasar inspektorat@denpasarkota.go.id
94 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kota Denpasar bappeda@denpasarkota.go.id
95 Sekretariat Daerah Kota Denpasar setda@denpasarkota.go.id